Главная » 2014 » Май » 19 » 11 мая 2014 г. В сельском клубе «Нефтяник» прошло мероприятие, посвящённое Дню Победы.
14:46
11 мая 2014 г. В сельском клубе «Нефтяник» прошло мероприятие, посвящённое Дню Победы.

11 мая 2014 г. В сельском клубе «Нефтяник» прошло мероприятие, посвящённое Дню Победы. Для жителей посёлка был поставлен концерт художественной самодеятельности (13 участников). В концерте исполнялись любимые песни фронтовиков, звучали стихотворения, в начале концерта ведущий Иван Цуриков зажёг свечу Памяти и Скорби по погибшим за великую Победу. На концерт были приглашены ветераны трудового фронта: Рахвалова Екатерина Петровна и Гилёвских Мария Ивановна, им концерт очень понравился, после окончания они благодарили артистов. активное участие в концерте принимали Чайковская Валентина Михайловна с дочерью Сашей, Соколова Полина, Иноземцева Любовь Михайловна с внучкой Анечкой, Якушев Дима и др., ведущими были учащийся 8 класса Цуриков Иван и Губина Лиза. Закончился праздник песней «День Победы!» в исполнении всех участников концерта, подпевали все гости.

Культорганизатором клуба Селивёрстовой Л.А. был оформлен стенд «Никто не забыт, ничто не забыто!», на этом стенде гости могли увидеть своих отцов и дедов, воевавших за нашу Родину.

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 571 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: посвящённое Дню Победы., 11 мая 2014 г. В сельском клубе «Не | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: