Главная » 2017 » Апрель » 19 » 14 апреля вручен «Памятный адрес» Халтуриной Людмиле Георгиевне
11:08
14 апреля вручен «Памятный адрес» Халтуриной Людмиле Георгиевне

Более 15 лет Людмила Георгиевна возглавляла Покровский Совет ветеранов. Благодаря её руководству наша ветеранская организация была одной из лучших в Сорокинском районе. Сегодня, когда мы отмечаем 30-й юбилей ветеранского движения, нам хочется выразить слова благодарности Людмиле Георгиевне за то, что она была и остаётся надежным и верным помощником во всех наших делах и начинаниях.                                                       

 

                   Уважаемая   Людмила Георгиевна!


   Примите самые искренние поздравления с 30-летним юбилеем ветеранской организации!

Все, что было сделано Вами за годы руководства  первичной ветеранской организации, это, прежде всего, заслуга Ваша и всего большого коллектива ветеранов. Всем нам всегда помогали сплоченность, дружба, искреннее желание быть полезными обществу и селу. Вы всегда были рядом с нами, и это помогло всем нам добиться весомых результатов. Все мы очень благодарны Вам ,Людмила Георгиевна за то, что активно развивается ветеранское движение.

    Сегодня ваша организация торжественно отмечает свой юбилей! А нам посчастливилось быть свидетелями и участниками этого события.

    Вы – яркий пример для подрастающих поколений. Ваше неравнодушие помогает многое менять к лучшему, и, конечно, поистине бесценна ваша помощь молодым.
    Выражаем глубокую благодарность за совместную работу. Ваши советы всегда мудры и своевременны. Мы очень дорожим вашим мнением и прислушиваемся к нему.
   От всей души желаем  Вам благополучия и процветания,  здоровья, долголетия, счастья и оставаться в строю как можно дольше!

 

              Коллектив Покровского СДК

 

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 519 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: Балабас Татьяна, Покровский ДК | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: