Главная » 2017 » Июнь » 2 » 1 июня - День защиты детей районный дом культуры встретил как всегда весело, интересно и красочно!
15:57
1 июня - День защиты детей районный дом культуры встретил как всегда весело, интересно и красочно!

1 июня - День защиты детей районный дом культуры встретил как всегда весело, интересно и красочно!

В зрительном зале «некуда было яблоку упасть» - столько пришло зрителей на сказочное представление «В гостях у Царя Праздника»!

Сцена представляет собой волшебное царство, в котором живёт и правит весёлый и добрый Царь (Станислав Мордасов) со своими помощниками скоморохами Ваней (Александр Калашин) и Маней (Татьяна Свирина)!

Царь Праздник пригласил на сцену маленьких артистов для участия в Параде Малявок, а также детей, которые удостоены чести вручения удостоверений о внесении в Сорокинскую Почётную книгу детства!

А сколько было восторженного удивления, когда после волшебных слов с потолка на сцену спустился волшебный ларец! А в нём столько игр, забавная игрушка-куколка Огневушка Поскакушка(Татьяна Роман), которая превратившись в настоящую девочку подарила зрителям песни и танцы!

Вокруг атмосфера радости и звонкого детского смеха, как вдруг в зале, в самом центре появилась Нехочуха Великая (Алёна Водкина) и испортила всем настроение, произнеся злое заклятье! Казалось ничто не спасёт праздник Детства, но смелая Огневушка со своими друзьями, а это Двое из ларца - одинаковых с лица(Юрий Аверин и Андрей Патрахин) поиграли с детьми в Волшебные мячи, которые разбили злое заклятье и освободили праздник! Вот было радости! В Праздничном представлении приняли участие воспитанники детских садов, танцевальные коллективы «Арт-Данс» (РДК руководитель Ружина Е.В), «Карусель» (ДШИ руководитель Одышева Н.А)., ансамбль «Бусинки» и «Ромашка» (д.сад № 1 руководитель Роман Т.С.)

В организации и проведении праздника приняли участие: культорганизатор РДК Хирина Н.А., звукооператор Водкин С.Н.,светооператор Галеев Е.Р., костюмер Аверина Н.П.

 

Худ. руководитель Водкина Елена.

Категория: Районный Дом Культуры | Просмотров: 403 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: день защиты детей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: