Главная » 2017 » Октябрь » 5 » Акции Готопутовского СДК ко Дню пожилого человека
11:14
Акции Готопутовского СДК ко Дню пожилого человека

29 сентября Готопутовский СДК совместно с библиотекой провел три акции для людей старшего поколения.

· Это акция «Из детских рук – частичку теплоты». Дети своими руками делали цветы из цветной бумаги, которые они дарили людям старшего возраста.

· Вторая акция - это акция милосердия «Трудовой десант». Мы посетили одиноко проживающих пенсионеров. Дети помогали - складывали дрова, принесли воды, поговорили на интересные темы, рассказали о себе и узнали много интересного из того, что рассказывали нам…

· И третья акция «Поздравительная музыкальная открытка» для пожилых людей. В каждый дом, куда мы приходили мы дарили частичку своей теплоты, поздравляли. Дети рассказывали стихотворения и пели частушки.

Немного грустно было смотреть на слезы, которые лились из глаз при поздравлениях и при разговорах, но ведь это были слезы радости от того что, мы приходим и не забываем…. Нам очень не хотелось уходить и хотелось побыть еще…..

После акции дети сказали, как было приятно им дарить подарки, поздравлять,  помогать и просто слушать то что, нам говорят, они решили сделать еще подарки своими руками и к следующему празднику вновь посетить всех этих людей. И мы это обязательно сделаем….

 

Звукооператор: Александр Харин

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 423 | Добавил: muhina | Теги: День пожилого человека, Готопутовский СДК | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: