Главная » 2018 » Январь » 11 » «БАНЯ» ДЛЯ СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ»
08:42
«БАНЯ» ДЛЯ СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ»

Под таким названием 5 января в 11 ч. в читальном зале районной библиотеки прошла развлекательная программа для всех желающих.

Ведущая мероприятия – библиотекарь А.В.Мейер сообщила ребятам, что с утра она получила тревожную телеграмму от одной сказочной героини – Снежной Королевы, в нем она пишет: «Я обещаю вам, что я вас не заколдую и не обреку на лютые морозы, только в том случае, если вы не нарушите несколько моих условий. Первое - не станете употреблять сегодня ласковые и вежливые слова. Второе - не начнете петь, танцевать, смеяться, отгадывать загадки, играть в веселые игры.  И третье, главное условие - не будете все вместе водить хоровод вокруг новогодней елки. И последнее, я уверена: у вас ничего не получится!»

Ребята не испугались чар злой королевы, и решили разрушить заклятье. Мальчики и девочки устроили злой проказнице настоящую «баню»! 

Участвуя в задорных играх и забавах, команды такое веселье устроили, что жаркие искры долетели до Снежной Королевы и растопили ее холодное сердце. И оно из синего, вновь стало красным…

Так, ребята совершили маленькое чудо, сердце Снежной Королевы было расколдовано и страшное заклятье разрушено.

Время пролетело незаметно, и раскрасневшиеся от «банных» развлечений, но довольные ребята получили сладкие призы. Домой дети ушли счастливые и веселые, все получили массу положительных эмоций и отличное настроение.

 

Главный библиотекарь Детского отдела Анжелика Мейер

 

Категория: Районная библиотека | Просмотров: 315 | Добавил: biblio-sorokino | Теги: Библиотека, детки-конфетки, новогодние праздники | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: