Главная » 2020 » Май » 30 » "Библиотекарь это не профессия - это призвание"
08:34
"Библиотекарь это не профессия - это призвание"

Ежегодно 27 мая отмечается Всероссийский день библиотек. Этот праздник считается профессиональным для всех людей, чья жизнь связана с библиотекой.

Кто-то из мудрых сказал: «Человек без любимого дела, что птица без крыльев». И время, как бескорыстный судья, постоянно подтверждает это. Относительно спокойно чувствуют себя только высококвалифицированные профессионалы. Именно к таким и относится человек, о котором хотелось бы рассказать.

Татьяна Васильевна - человек творческий, активный, всем известна в своем селе. Глядя как она работает с книгами и читателями, иногда кажется, что она родилась с талантом библиотекаря. О Татьяне Васильевне можно сказать – человек на своем месте и, безусловно, нашедший своё истинное призвание.  На протяжении  тридцати  лет и не потерять интереса к выбранной профессии, а, наоборот, все больше и больше ее любить.

Ко всему она находит творческий подход, во всем ей хочется найти свою изюминку — трафаретный стиль работы, определенно, не для нее! Наша Татьяна Васильевна постоянно в поиске. Читатель, приходя в библиотеку, всегда может получить профессиональную консультацию и добрый совет от Татьяны Васильевны. Она хорошо владеет оформительским мастерством, сценариев библиотечных мероприятий.

Заинтересованность, компетентность и личное участие Татьяны Васильевны всегда обеспечивают высокий уровень проведения мероприятий и позволяют им стать заметными явлениями в общественной жизни села, района.

За свою многолетнюю плодотворную работу Татьяна Васильевна имеет многочисленные Почетные грамоты, благодарности, была поощрена денежными премиями, ценными подарками от руководства различного уровня.

Конечно, жизнь её не ограничивается только работой. Она прекрасно вяжет, вышивает, много читает. Она нежная и заботливая дочь, и сестра, беспокойная мама, любящая и любимая жена.

Дорогая Татьяна Васильевна! Желаем Вам здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!
                                                               

Культорганизатор Васильева Н.

Категория: Покровский сельский дом культуры | Просмотров: 231 | Добавил: Сергей_Заваруев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: