Главная » 2018 » Май » 14 » Читаем книги о войне
08:16
Читаем книги о войне

Великая Отечественная Война - это огромная душевная рана в человеческих сердцах. Память о войне… Её не сотрёшь с годами… Она вечна. И пока мы помним ушедших от нас, они рядом, они с нами. А значит, жива связь поколений. Все меньше остается живых ветеранов войны, кто мог бы рассказать нам о своем ратном подвиге. Мы не видели войны, но мы знаем о ней. Представить этот подвиг во всех деталях, возобновить героические и трагические страницы войны помогает литература. К произведениям, написанным о войне по горячим следам, каждый год прибавляются новые романы, повести и стихотворения. Пишут их авторы, которые сами были участниками войны, и авторы, у которых она отобрала детство. Чем больше проходит времени, тем суровее, правдивее, беспощаднее литература наша видит минувшую войну, ее кровь, боль, грязь, голод и жестокость. 8 мая в Калиновской сельской библиотеке прошла презентация книжной выставки «Читаем книги о войне» для всех категорий читателей. В ходе мероприятия  дети читали стихи известных авторов фронтовиков: К.Симонова,  А. Твардовского,  Мусы Джалиля. Были зачитаны отрывки из рассказов о войне: С.Алексеева,  В. Кожевникова, А. Адамовича  и др.

Библиотекарь О. Д. Шатунова

Категория: Калиновская сельская библиотека | Просмотров: 373 | Добавил: biblio-sorokino | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2   [Материал]
Наша бригада искусных мастеров приготовлена предложить вам перспективные технологии, которые не только обеспечивают прочную защиту от мороза, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
Мы деятельны с новейшими строительными материалами, гарантируя долгосрочный период эксплуатации и блестящие решения. Утепление облицовки – это не только экономия тепла на отоплении, но и внимание о окружающей природе. Энергоспасающие технологии, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в реальный теплый корнер с минимальными затратами.
Наши труды – это не просто изолирование, это создание площади, в где каждый компонент отражает ваш свой манеру. Мы примем во внимание все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и стандартов.

1   [Материал]
Наша группа искусных мастеров проштудирована подать вам современные технологии, которые не только ассигнуруют надежную покров от мороза, но и дарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы работаем с новейшими компонентами, заверяя продолжительный запас работы и выдающиеся решения. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия на отоплении, но и трепет о экологии. Энергоэффективные технологии, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в истинный тепловой угол с минимальными расходами.
Наши труды – это не только утепление, это составление пространства, в где каждый деталь показывает ваш свой образ. Мы примем во внимание все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство комфорта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: