Главная » 2018 » Октябрь » 8 » День Добра и уважения в Пинигинском СДК
09:53
День Добра и уважения в Пинигинском СДК

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения — это Международный день пожилых людей, который отмечается 1 октября.

Так, в рамках празднования Дня пожилого человека в Пинигинском СДК состоялась праздничная программа: «Золотой возраст»- концертная программа, которую открыл глава Пинигинского с\п поздравлением старшего поколения и награждением участников конкурса «Ветеранское подворье».  На концерте выступали как творческие коллективы СДК, «Ритм», «Ромашки»  так и сами пенсионеры - вокальный коллектив «Рябинушка». Были представлены разнообразные жанры: песни, танцы в исполнении коллектива «Радуга» инсценировка «Жили были на селе…».После концерта все дружно отправились на чаепитие с развлекательной  программой «Нам года не беда».За чашкой чая люди старшего поколения участвовали в различных конкурсах и играх: «Угадай и напой», «Волшебная шляпа», «Перевертыши» и мн. другие. Мы в очередной раз убедились, что «люди пожилые – сердцем молодые»!

 

Культорганизатор Казанцева Н.В

Категория: Пинигинский сельский дом культуры | Просмотров: 334 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: День пожилого человека | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: