Главная » 2017 » Октябрь » 5 » День пожилого человека в Городищенском клубе
14:09
День пожилого человека в Городищенском клубе

1 октября в Городищенском СК прошла концертная программа «От всей души». Музыкальный подарок дарили солисты Пинигинского СДК: Рачев С, Ковалева С, Сошнева О, Сошнева А, Кожурова С, Васичева Д, Казанцева Н. Поздравительной речью открыл мероприятие  глава Пинигинского с\п Рачев С.В,  далее взяла слово председатель совета ветеранов Казанцева М.Г она поздравила жителей Городище с праздником и  наградила участников районного конкурса «Ветеранское подворье»

Концертная программа плавно перешла в посиделки «Мы за чаем не скучаем». За чашкой чая легко и просто вести задушевные разговоры и конечно петь душевные песни, что конечно и было сделано.

У пенсионеров блестели глаза, губы растягивались в улыбке, щечки покрывал румянец, и просто не поворачивался язык сказать, что они пожилые люди, ведь все знают, что человек молод пока молода его душа. Желаем пожилым людям в Городище всегда быть молодыми душой и сердцем, и радовать нас своим присутствием на мероприятиях.

Культорганизатор Казанцев М.Л

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 505 | Добавил: muhina | Теги: День пожилого человека, Городищенский СК | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: