Главная » 2015 » Октябрь » 5 » День пожилого человека в Осиновском ДК
14:39
День пожилого человека в Осиновском ДК

В этот день мы встречаем наших милых, дорогих нашему сердцу людей, за плечами которых много прожитых лет. Уже который год стало доброй традицией отмечать 1 октября – День пожилого человека.

В этом году мы решили организовать праздник в виде «Голубого огонька».

С помощью наших уже постоянных спонсоров Василия Александровича и Натальи Николаевны Шуляк, были организованы праздничные столы, за что мы готовы неустанно благодарить их. Это люди, которые понимают и поддерживают нас в трудную минуту, их не надо долго уговаривать, стоит только подойти – обратиться, они  с радостью идут нам на встречу… И еще более приятно, то, что они сами стараются посещать наши мероприятия. Огромное им спасибо!!! Хотелось бы, чтобы больше было таких отзывчивых, понимающих людей…

 

Ровно в 13-00ч. дня мы начали свою праздничную программу «Пусть ваша душа не стареет!».

Первая часть нашей программы  проходила  под девизом «Эликсир молодости», наши дедушки и бабушки охотно делились рецептами долголетия и жизненного опыта, за что участники художественной самодеятельности ( Н.Лариошкина, Л.Буканова, Л.Кузьменко) дарили им свои музыкальные подарки.

В их честь было сказано много теплых слов, пожеланий. Не остался в стороне                  и глава сельской администрации Ю.Д. Радаев – он очень много доброго, прекрасного пожелал нашим виновникам торжества, нашим дедушкам и бабушкам – за что они ему благодарны, им было очень приятно осознавать, что их помнят и не забывают!

Вторая часть нашего праздника была приятной неожиданностью для наших пожилых людей, мы пригласили прекрасный коллектив  народной песни «РОДНИЧОК», который подарил много, много радости  своим выступлением.  Все были растроганы до слез, а особенно наши бабулечки  - они просто влюбились в того, кто дарил им музыку – в Павла Назаркина.                                    Они говорили –«Девчата молодцы, но парнишка, уж очень хорош!».                   Огромное спасибо коллективу «Родничок», долгой и счастливой им творческой жизни!!!  Не успели наши бабулечки и дедулечки  отойти от душевной встряски, как их плавно ввели в спортивное направление, чего они не как не ожидали.

И когда методист по спорту Л.Гришаева поздравив их, предложила посоревноваться в стрельбе  по дартсу, они опешили – «Да вы, что,  мы не умеем». Но опытную Ларису Анатольевну этим не возьмешь, она тактично, с юмором подошла к каждому, и ввела их в курс дела -  и, конечно же, добилась своего. Так раззадорила их, что не один не остался в стороне - все приняли участие. После подведения итогов,  были названы победители, это - Буксман В.К.; Берлина Н.А.; Ионова Е.А. Довольные от всего происходящего  и не остановившимся на достигнутом,  мы все плавно перешли к веселым танцам и песням,  которые лились из удовлетворенных душ,  всех тех, кто присутствовал на празднике.

Праздник удался – спасибо всем!!!                                                                                   

 

Культорганизатор Осиновского СДК – Л.В. Кузьменко

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 385 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: День пожилого человека в Осиновском | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: