Главная » 2017 » Октябрь » 5 » День пожилого человека в Пинигинском доме культуры
14:07
День пожилого человека в Пинигинском доме культуры

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник бесконечно дорогих нам людей, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

1 октября в Пинигинском СДК чествовали бесконечно мудрых и добрых людей, людей пожилого возраста. В фойе ДК перед концертном активисты поздравляли пенсионеров и вручали им открытки, изготовленные вручную учащимися Пинигинской СОШ. В программе принимали участие Пинигинские звезды и звездочки: Ковалева Светлана, Рачев Сергей, Сошнева Оксана, Серова Аня и мн другие Изюминкой мероприятия стал приезд ДШИ, с зажигательными танцами танцевальной группы «Карусель», вокалом Свириной Елены, и замечательными мелодиями в исполнении ансамбля русских народных инструментов. Со сцены на Пинигинцев лился поток позитивной энергии, и конечно не обошлось без поздравительной речи  главы Пинигинского с\п Рачева С.В и награждения председателем совета ветеранов участников районного конкурса «Ветеранское подворье»

После концерта все дружно прошли на чаепитие. Все остались очень довольны праздничной программой, ведь для них очень важны забота и внимание, а заряд положительных эмоций отражался в сияющих глазах и улыбках.

Культорганизатор Казанцева Н.В

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 397 | Добавил: muhina | Теги: День пожилого человека, Пинигинский СДК | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: