Главная » 2017 » Июнь » 14 » День России в с. Готопутово
13:16
День России в с. Готопутово

Здравствуйте, ребята! Мы рады приветствовать вас в нашем ДК на игре «Мы – россияне!». Второе тысячелетие существует Государство Российское. Сложный, богатый событиями путь прошла держава и ее обитатели, освоившие бескрайние просторы «с южных гор до северных морей». Русский и многочисленные другие народы России внесли свой весомый вклад в мировую цивилизацию во всех областях экономики, культуры, науки, военного искусства, географических открытий, освоения подземных богатств, космического пространства. Ярослав Мудрый и Владимир Красное Солнышко, Александр Невский и Дмитрий Донской, Петр I и Александр II, Суворов и Кутузов, Пушкин и Толстой, маршал Жуков и первый космонавт Гагарин – каждый из них прославил свою Родину бессмертными делами. Мы должны знать историю России, нельзя быть «Иванами, не помнящими родства», потому, что мы – россияне!

Наша игра призвана напомнить вам, дорогие друзья, об отдельных событиях и замечательных людях России. И сегодня, дорогие друзья, вы не только покажите свои знания о родной стране, но и узнаете много нового и интересного. Итак, я приглашаю команды - такими словами началась интеллектуальная игра, посвященная Дню России, в Готопутовском  доме культуры.

Позже прошла акция «Моя Россия!». Всех селян поздравляли с праздником! Дорогие друзья! Дорогие земляки!
От всей души поздравляем всех с Днем России! Это праздник нашей Родины, праздник каждого из нас.
У нас великая страна, мы все – одна семья и великий народ!
Мы знаем, что каждый из нас нужен своей стране и может всегда рассчитывать на ее поддержку и заботу и защиту.
Пусть наши родители живут в любви и уважении, а дети будут счастливы и беззаботны.
Мы желаем вам всем здоровья, процветания, благополучия, оптимизма, уверенности в наступающем дне и счастья!

 

Культорганизатор Ситникова Вероника.

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 470 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: Ситникова Вероника, Готопутовский ДК, день россии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: