Главная » 2018 » Март » 27 » «День соседа» и не только в клубе «Нефтяник»
13:30
«День соседа» и не только в клубе «Нефтяник»

18 марта в поселке «Нефтяник» прошли 2 уличных мероприятия

С 9.30  меткий стрелок, где жители соревновались в меткости, кидали дротики,  дартс из воздушных шариков. И получали поощрительные сувениры, играли в шашки, собирали пазл из кусочков поздравительных  открыток. 

В 12ч. начался праздник «День соседа», где приняли активное участие от мала до велика, не только поселок «Нефтяник», но и жители деревни Вознесенка.

Собрались не просто чайку попить, со вкусными яствами, которые приготовили сами жители, а искренне пообщаться. Пели песни, какая же встреча без хороших песен. Вокальная группа «Нефтяночка» порадовала своими песнями, Иноземева Любовь Михайловна прочла задушевные стихи, некоторые из которых тронули до слёз. Конкурсы, викторины - и за участие в конкурсах вручила всем небольшие сувениры. В создание праздника каждый внёс свою посильную лепту, и он получился милым и задушевным.

С 14ч.  все желающие перешли на литературную гостиную,  где были у входа встречены по обычаю русскому с хлебом солью, из вопросов  викторины  вспомнили русские традиции и обычаи.

Хочется поблагодарить всех жителей, поселка «Нефтяник» и деревни Вознесенка, что нашли время и пришли на наше мероприятие, и приняли участие.

 

Культорганизатор Цурикова Т.В.

Категория: Сельский клуб «Нефтяник» | Просмотров: 374 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: тюменская весна | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: