Главная » 2017 » Март » 9 » Для вас, любимые
10:00
Для вас, любимые

8 марта в 8 часов вечера в Городищенском клубе прошел праздничный концерт «Для вас, любимые» для жителей деревни, посвященный Международному женскому дню. Самыми главными зрителями были, конечно, женщины. Мамы и бабушки, жены и сестры, все с удовольствием принимали поздравления.
На сцене выступали взрослые: Ковалева Светлана, Сошнева Оксана, Маркова Галина, Марков Виктор, Казанцева Наталья, Рахимова Рая, и дети: Серова Аня, Сошнева Аня, Васичева Даша, Гулин Лёня, пели дуэты: Рахимова Кымбат и Шарафеева Лена, Казанцева Наталья и Серова Аня.
Порадовала своим выступление и танцевальная группа «Радуга», зал с энтузиазмом притопывал в такт.

На этом праздничные мероприятия не закончились, далее прошел конкурс-дегустация «Лучшее блюдо весны», победителем стала Гулина Света  и её блюдо «Гулинские завитушки», за что была награждена бутылкой шампанского. После конкурса прошло чаепитие для всех желающих с блюдами конкурса, с игровой программой: играли в игры, проводили конкурсы, и, конечно же, пели песни разных поколений.

После игровой программы все дружно пошли на дискотеку, и весело зажигали до полуночи.

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 374 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: 2017, Городищенский СК, 8 марта | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: