Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » «Добро пожаловать в Страну Знаний!»
11:35
«Добро пожаловать в Страну Знаний!»

Ежегодно, 1 сентября, в России отмечается День знаний - это долгожданный звонок, волнительные моменты, море цветов, а также ставшие уже традиционными  развлекательные программы для детей  в учреждениях культуры.

Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – такая оживлённая атмосфера царила  1 сентября в 12 часов дня, после  торжественной линейки и классных часов в Готопутовском  Доме культуры. В это время  дети начальной школы спешили на театрализованно-игровую программу «Добро пожаловать в Страну Знаний!».

Работники  культуры, в роли клоунов Ириски, Клёпы и Фунтика, прибыли на импровизированном паровозике и привезли с собой волшебный сундучок с веселыми играми, музыкальными и танцевальными конкурсами.

Мероприятие украшали задорные, ритмичные мелодии, которые звучали на протяжении всей программы. Было весело. Царила атмосфера веселья, смеха, озорства, улыбок и хорошего настроения.

В заключение клоуны угостили всех ребят конфетами и сделали фото на память.

Заведующий Готопутовским СДК – Старцева Н.Б.

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 386 | Добавил: muhina | Теги: Готопутовский СДК, день знаний | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: