Главная » 2018 » Июль » 16 » Дворовая площадка Готопутовского дома культуры
08:51
Дворовая площадка Готопутовского дома культуры

В июле Готопутовский ДК вновь распахнул свои двери для детей. У нас началась дворовая площадка.

Не смотря на то, что все ребята разных возрастов, но подготовленные нами  игры, квесты и конкурсы, мы думаем, очень для них интересны. Расскажем вам о наших мероприятиях…

Для того чтобы мы все были здоровы – мы с ребятами придумали интересную зарядку, которую мы делаем каждый день и начинается она в 18-00 часов. Уже не один раз у нас проходили веселые старты. Веселые старты проходят у нас всегда на ура, дети их очень любят, всегда болеют и поддерживают свою команду.  Так же,  детям очень нравятся танцевальные игры. Когда играешь в танцевальные игры – время проходит незаметно. В танцевальных конкурсах слышен звонкий, озорной детский смех и видны такие интересные движения, что даже можно многому поучиться!!! Конечно веселиться, прыгать, бегать, играть – это круто, но нужно уделить время и познавательным играм, например: викторинам. Викторины у нас проходят на разные темы. Так же,  у нас есть рисунки на асфальте и просто  свободные игры.  Такие как, катание на скейтбордах, роликах и самокатах, скакалки, обручи, мячи, дартс и многое другое.

Думаем,  что нашим детям очень интересно!!!!!

 

 

 

Руководитель клубного формирования                       Ирина Тиунова

Категория: Готопутовский сельский дом культуры | Просмотров: 312 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: лето | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: