Главная » 2017 » Июль » 31 » Июль для детей в Пинигино и Городище
14:35
Июль для детей в Пинигино и Городище

Лето - наилучшая пора для общения с природой, постоянная смена впечатлений, встреча с неизвестным. Ну, где ещё ребенок  почувствует себя раскрепощённым, свободным, независимым как не в период летних каникул на площадках по месту жительства.

Поэтому на территориях Пинигинского СДК и Городищенского СК с 3 по 26 июля вели работу дворовые площадки, на которых дети могли отдохнуть и весело провести время, набраться сил, загореть и приобрести верных друзей.

 В течение дворовой площадки ребята пели песни, танцевали, отгадывали загадки, скандировали кричалки, активно участвовали в предложенных играх и конкурсах.

В последний день дворовой площадки было немного грустно, так как пришлось  расставаться с вновь обретёнными друзьями, и что не надо думать о том, как бы лучше украсить свой отрядный уголок и получить так желанные всеми памятные призы. Но грусть быстро прошла, ведь ребята встретятся вновь с 1 августа на летней опорной площадке «Город волшебников» И хочется верить, что  наша опорная площадка станет такой, же  яркой, полезной и веселой, как и дворовая. Мы ждем вас с 1 по 24 августа!

Культорганизатор Казанцева Наталья

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 380 | Добавил: muhina | Теги: июль, лето, Городищенский клуб, Пинигинский СДК, Казанцева Наталья | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: