Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Я не расстанусь с комсомолом
15:23
Я не расстанусь с комсомолом

31 октября в с. Большое Сорокино прошел фестиваль, посвященный Дню рождения  Комсомола. Все участники были одеты в красные платки и одежду того далекого прошлого, что позволило нам окунутся в те года. Ведь именно ВЛКСМ стал главным локомотивом крупнейших строек века, и именно он вдохнул в молодежь тот дух романтики, который до сих пор не покинул многих бывших комсомольцев.

Наше Пинигинское поселение не осталось в стороне, и наши представители тоже приняли  участие.  В концертной программе звучали песни о комсомоле и все, что связано с ним. Наши «Комсомольцы»  получили заслуженные награды в разных номинациях: трио с песней попурри  комсомольских песен  заняли второе место (Савельева Л., Гурьева Е., Маркова Г.), а в номинации вокал третье место заняла Маркова Галина с песней «Идем веселые подруги».

Говоря о комсомоле, невозможно не рассказать о пионерской организации и октябрятах, ведь воспитание настоящих комсомольцев начиналось с детства. Важно и необходимо творчески использовать опыт Ленинского комсомола в современных условиях, с целью сохранения исторической памяти, патриотического, трудового, эстетического, физического и нравственного воспитания юношества.

 

Звукооператор Левчик О.В.

Категория: Пинигинский сельский дом культуры | Просмотров: 425 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: Левчик Оксана, День рождения комсомола | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: