Главная » 2019 » Март » 18 » «Я подарю улыбку маме»
08:21
«Я подарю улыбку маме»

Первые весенние дни всегда наполнены любовью, красотой, улыбками и цветами. И это неспроста. В эти дни мы отмечаем не только наступление весны, но и Международный день 8 Марта. Под воздействием магических признаний в любви и подарков женщины становятся еще краше и обаятельней. Ведь все внимание в эти дни приковано к ним, нашим милым и нежным мамам, бабушкам, дочерям, женам и подругам.
12 марта в Покровском  СДК прошел праздничный концерт «Я подарю улыбку маме!», посвященный женскому дню.
Программа концерта была  интересной: После теплых поздравлений от ведущих, большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене. Танцевальный  коллектив  подарили русский народный танец. Зрители с удовольствием слушали песни в исполнении  Ольги Кевхоян, а  после принимали слова поздравлений от совета ветеранов.
Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.
Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!

 

Культорганизатор  Васильева Н.И.

Категория: Покровский сельский дом культуры | Просмотров: 275 | Добавил: muhina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: