Главная » 2017 » Июнь » 13 » «Яркие краски лета» в Александровском доме культуры
13:43
«Яркие краски лета» в Александровском доме культуры

Лето – славная пора!

Лето – чудная пора!

Веселится, зажигает –

 отдыхает детвора.

А что за отдых без веселых игр в кругу друзей, без новых, интересных открытий, без путешествий в мир ярких летних красок.

«Яркие краски лета» - так называется июньская площадка Александровского дома культуры, которая проходит при поддержке КЦСОН.

Веселые игры, занимательные викторины, «встречи с  Самоделкиным», «Веселый карандаш», танцминутки и другие занимательные программы подготовили для детей работники Дома культуры Белькова Е.М. и Крюкова М.А.

В течение дня дети не только отдыхают, но и проверяют свои знания, полученные в школе, узнают что-то новое и в этом им помогают «экологические и исторические прогулки по родному краю».

Одна из исторических прогулок состоялась 12 июня в день России. В этот день дети «прогулялись» по истории России, вспомнили самые важные символы страны, раскрасили и прикрепили свой Российский флажок на страничке календаря площадки и  получили в подарок открытку со стихами о России.

 

Культорганизатор Крюкова Марина

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 354 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: лето, Александровский ДК, день россии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: