Главная » 2018 » Январь » 10 » Калейдоскоп развлечений под Новый год в Пинигинском доме культуры
15:52
Калейдоскоп развлечений под Новый год в Пинигинском доме культуры

31.12.12 в Пинигинском СДК прошел новогодний цикл мероприятий: «Новогодний карнавал чудес» - новогоднее массовое гулянье, праздничный новогодний концерт «Новогодние мелодии». Мероприятия посетило около двухсот человек.

Новогодний вечер открыл глава Пинигинского сельского поселения с поздравительной речью. Поздравив присутствующих, Сергей Валерьевич пожелал всем веселого вечера и спустился в зал.

Развлекали гостей сказочные персонажи: Баба-Яга  (модная с реактивной метлой- Казанцева Н), Кикимора (тусовщица, очень молодая всего 200 лет с хвостиком- Васичева Д), Снегурочка (Павлова М), Дед Мороз (Сошнева О). Все персонажи приготовили конкурсы: «Делай, как я», «Я танцую как могу», «Забей гол», ТАНЕЦ – ИГРА «Вьюга, снежинки, сугробы», «Наряди ёлочку» и многие другие. Все участники конкурсов были награждены сувенирами. Не обошлось и без новогодней лотереи, на которой никто не остался без подарка. Закончилось мероприятие веселым Новогодним диско-балом «Новый год приглашает в хоровод».

1 января в 01.00 Пинигинский СДК открыл свои двери новогодней конкурсной игродискотекой «Веселый маскарад» с девизом «В Новый год с хорошим настроением». На мероприятии были проведены веселые конкурсы и игры, в которых с удовольствием участвовали все присутствующие. Дискотека продолжалась до 04.00 часов утра, но даже в такое раннее время народ не хотел расходиться по домам желая продолжать веселье и дальше.

 

Культорганизатор Казанцева Наталья

Категория: Пинигинский сельский дом культуры | Просмотров: 392 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: Новый Год | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: