Главная » 2017 » Октябрь » 9 » Комплексная программа ко Дню учителя
10:39
Комплексная программа ко Дню учителя

5 октября в районном доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню Учителя.

Фойе РДК превратилось в музыкально-литературную гостиную «Учитель в музыке», где гости уютно расположились за столиками с кружкой горячего чая и слушали об учителях Сорокинского района, которые наряду с Булатом Окуджавой являются и учителем и музыкантом.

На втором этаже расположилась выставка картин «Учитель в живописи», где каждый приглашённый смог окунуться в мир творчества и полюбоваться известнейшими картинами русских художников, запечатлевших на своих полотнах учителя. Экскурсоводы: Казанцева Наталья, Водкина Елена, Тращакова Ульяна рассказали об истории появления той или иной картины.

Здесь же расположился уже ставший любимым сорокинцами фотосалон «Учитель в профессии». Фотограф-стилист  Нестерова Т.А. приглашала желающих  запечатлеть себя на память.

В банкетном зале РДК расположился кинозал «Учитель в кино», где специалисты Районной библиотекой пригласили желающих в увлекательное путешествие по киновикторине.

Итогом праздничных тематических площадок стал торжественный концерт, подготовленный специалистами РДК, ДШИ (сценарист  и ведущий Роман Т.С., соведущий Рагозин А.В.), где награждались лучшие педагоги района.

Категория: Районный Дом Культуры | Просмотров: 364 | Добавил: muhina | Теги: Водкина Елена, День учителя | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: