Главная » 2017 » Октябрь » 5 » Концерт «Во имя радости душевной» в Готопутовском СДК
11:04
Концерт «Во имя радости душевной» в Готопутовском СДК

Зрелые годы – это пора рассвета, творческих сил, пора свершений, забота о детях и внуках и в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил процветанию нашей родины, кто отдал всю свою жизнь труду, воспитанию детей. Этот праздничный концерт мы посвятили мудрым людям, благодаря которым мы научились, да и до сих пор учимся – многому…

1 октября в 12-00 часов в Готопутовском ДК прошел концерт «Во имя радости душевной», посвященный дню пожилого человека.

В праздничном концерте выступали участники разных возрастов – от мала до велика….

Свои песни подарили: вокальная группа «Ивушка», трио «Созвездие», Кира Федотова, Ирина Тиунова, Ангелина Заичкина, Нина Иванова, вокальная группа «Ладушки», также в концерте были веселые танцевальные номера от группы «Стиль» и танцевальной группы «Радуга». Ведущими концертной программы были Сергей Гребенюк и Ирина Тиунова, также в концерте прозвучали теплые слова поздравления от Главы администрации Готопутовского сельского поселения Николая Васильевича Сафонова и Председателя совета ветеранов – Раисы Алексеевны Беркиной.

Зал с удовольствием встречал всех участников, поддерживал на протяжении всего номера и бурными аплодисментами провожал за кулисы. Зрители остались довольны от концертной программы. И мы очень этому рады!!!!

 

Руководитель клубного формирования: Ирина Тиунова

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 354 | Добавил: muhina | Теги: День пожилого человека, Готопутовский СДК | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: