Главная » 2017 » Август » 11 » Красота спасет мир
08:46
Красота спасет мир

И снова Лето! Оно отражается на лицах детей тысячами веснушек, озорных улыбок и крепким устойчивым загаром. Их ждут и принимают в свои объятия и зеркальная речка, и блестящий сотнями цветов луг, и таинственная зеленая прохлада леса. А детей с. Нижнепинигино и д. Городище ждала летняя опорная площадка «Город Волшебников».

Разнообразие мероприятий, игр, викторин и  различных конкурсов ожидает ребят ежедневно. Существует такое выражение «Красота спасет мир», поэтому 9 августа в  Пинигинском доме культуры и Городищенском сельском клубе  прошел показ моды. Элегантные и сказочные, пляжные и глазурные - вот какие были представлены модели из подручных материалов. Жюри выбирало самых красивых, но сделать это было очень трудно, так как красивыми были все, поэтому победила дружба. Что ребята и отметили чаепитием со сладостями.

 

Культорганизатор Казанцева Наталья

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 380 | Добавил: muhina | Теги: август, лето, Пинигинский СДК, Городищенский СК, опорная площадка, Казанцева Наталья | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: