Главная » 2016 » Август » 26 » Лето+Кино в Пинигинском ДК, август 2016
10:29
Лето+Кино в Пинигинском ДК, август 2016

С 1 по 24  августа в Пинигинском СДК прошла детская опорная площадка «Лето + Кино» с 12.00  - 15.00. Более 30 детей ежедневно посещали СДК, учувствовали в различных мероприятиях (патриотических, игровых, культурно – развлекательных, экологических). Общее количество посещений – 558.

Было сформировано 2 отряда:

·         Отряд 3D

o   Девиз: Кинодети из 3d спецэффекты могут все!

·         Отряд Пятый Элемент

o   Девиз: Мы пятый элемент, восьмое чудо света, мы лучшие из лучших, узнают все об этом!

Ребята оформили свои отрядные уголки, а в конце дня показывая свое отношение к проводимым мероприятиям, опуская в «сундучок настроения» различного цвета смайлики: розовый – понравилось, синий – не понравилось.

 Основное направление ЛОП - Год кино, поэтому каждый день начинался с кинообзора по фильмам: о дружбе, о животных, о путешествиях, о фантастике, о спорте, о космонавтике и т. д. Так же в течение дня дети рисовали, лепили из пластилина, делали аппликации, и различные поделки из природных материалов.

В конце дня проводился подсчет балов активности, в конце недели самые активные награждались сладкими призами, а в последний день площадки самые активные дети были награждены памятными призами.

Ребята с удовольствием посещали СДК, принимая участие во всех мероприятиях.

 

Культорганизатор Казанцева Н.В.

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 378 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: лето, 2016, Пинигинский ДК | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2   [Материал]
Каждому креативному мастеру есть что показать широкой аудитории. Это мастер-классы по ремонтным работам, урок вязания или языка, личностный тренинг, правовая консультация. Онлайн трансляция качественного урока заинтересует пользователей и даст возможность получить максимальный доход.
За что подписчики охотно отдадут деньги? За доступ к полезной онлайн трансляции, право задавать вопросы ведущему. Пользуются хорошим спросом качественные ролики с презентацией нужных умений, обучающие видео. Съемку и показ сюжета поручают профессионалам – и успех гарантирован!
http://www.mediamost.net/ - интернет трансляции

1   [Материал]
Чтобы получать xорошую прибыль, нужно пpодавaть популярный товар. Пoпулярнoсть любoго коуча, гpуппы, артистa, компaнии начинаeтся с большой aудитории зрителей. Сдeлать выступления и тренинги дoступными для пользовaтелей во вcём миpе пoможет компaния Медиамост. Любые варианты оформлeния эфира трaнcляции, защита от нeсанкциониpoваннoго доступa. Приватныe транcляции с пapолем для каждогo устрoйcтва прocмотра – мы этo умeем!
Как заpaбатывают на oнлaйн-трaнcляциях?
• Мeдиамост – интернет-трансляции любых мероприятий
Прoфеcсионaльная oрганизация интернeт-тpaнсляций в рeжимe oнлaйн. Концеpты, конфeрeнции, кopпоративные презентaции, тpенинги, вебинары и любое дpугоe мерoприятиe cмoгут увидеть в любoй тoчкe плaнeты. Защищённые просмотр, несколько ваpиантов офoрмления эфиpа, чaт, oбрaтная связь с ведущим. Онлaйн-aудитоpия позволяет зарабaтывать бoльше ужe сегoдня!
http://mediamost.net/телемост-под-ключ/ - частные онлайн трансляции

Имя *:
Email *:
Код *: