Главная » 2017 » Март » 3 » Масленушка - дитя солнышка
11:41
Масленушка - дитя солнышка

С 20-26 февраля в селе Большое Сорокино проводилась масленичная неделя! В неё вошли  выступления агитбригады «М», которая объезжала улицы села с музыкальной открыткой, уличным представлением для детей «Масленичный хоровод в гости всех друзей зовёт».

В масленичную неделю прошел праздник День Защитников Отечества. Праздничному концерту «Спешим поздравить вас» предшествовала развлекательная программа в фойе Дома культуры «Широкий пир», где каждый желающий смог угоститься горячими блинами и душистым чаем, поучаствовать в масленичной викторине и получить за это сладкий приз.

Масленичная неделя закончилась массовым уличным гулянием 26 февраля на центральной площади «Маслёнушка - дитя солнышка». В программе было объявлено три творческих конкурса, в которых приняли участие организации села Большое Сорокино и сельские поселения района. Это вокальный конкурс «Песня Весны», конкурс поделок «Жар птица - Весны сестрица» и конкурс площадок «Широкий пир на весь мир».

Праздник прошёл шумно и весело! Яркие хороводы, масленичные песни, щедрое угощение всё дарило радость, улыбки и отличное настроение!

Категория: Районный Дом Культуры | Просмотров: 471 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: 2017, масленица | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: