Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Мероприятия Пинигинского дома культуры к Дню матери
10:50
Мероприятия Пинигинского дома культуры к Дню матери

В период с 19 по 27 ноября коллективом Пинигинского дома культуры и активистами были проведены следующие мероприятия, посвящённые Дню матери:

- Акция «Обними маму»;

- Выставка детского творчества (поделки) «Для любимой мамы»;

-«Мама – хранительница тепла и семейного очага» - семейный вечер;

- «Берегите своих матерей» - развлекательная программа;

- «Мамина улыбка»- концертная программа;

-«Сегодня мамин день» - конкурсно-танцевальная  программа.

 

27 ноября в ДК была проведена концертная программа ко Дню матери «Мамина улыбка». В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Мам при входе радушно встречали. Первыми на сцену вышли воспитанники детского сада с замечательными стихотворениями, посвященными маме, а танец «Модница», который они представили «зажег» всех зрителей. Поддержали их и внесли свой "огонек" в настроение публики наши вокалисты. Каждый коллектив подготовил свой праздничный номер. Один за другим на сцену выходили юные таланты, заявившие себя на многочисленных концертах - это:

  • Сошнева Анна с песнями «Снится сон», «Вальс»,
  • Васичева Даша с песнями «Мама без ума тебя люблю я», «Для тебя»,
  • Серова Анна с песнями «Моя мама», «Мама будь со мною».

Участники концерта пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем Доме культуры есть звезды.

Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. А закончилось мероприятие веселым танцем, в котором участвовали все мамы с деточками.

Культорганизатор Казанцева Н.В.

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 336 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: 2016, Пинигинский ДК, День матери | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: