Главная » 2017 » Январь » 11 » Мероприятия районного дома культуры в новогодние праздники
10:30
Мероприятия районного дома культуры в новогодние праздники

На Новогодние праздники населению предоставлены следующие услуги культурного досуга в районном доме культуры:

25 декабря

всех детей и родителей порадовало театрализованное представление «По щучьему велению, по Новогоднему хотению». Яркие костюмы, хорошая игра героев, танцоров и солистов захватили внимание зрителей на протяжении всего представления! В  программу вовлечено 52 участника художественной самодеятельности РДК и ДШИ, пошиты новые костюмы, изготовлены реквизит и оформление. Представление продолжилось традиционной игровой программой с участием Деда Мороза и Снегурочки.

28 декабря

наши зрители приятно удивились программой фестиваля-конкурса «Танцы со звёздами в Щучьем царстве» с участием организаций районного центра. Вниманию зрителей представлены семь танцевальных композиций  и  номера художественной самодеятельности РДК. Все участники фестиваля-конкурса награждены подарками и дипломами. Порадовало разнообразие выступлений, творческий, оригинальный подход к исполнению номера.

30 декабря

для жителей села Сорокино проведён «Голубой огонёк» за столиками,  который посетило 35 человек (в возрасте от 30 и старше). Игровая программа,  концертные номера были яркими и разнообразными, за что работники культуры получили благодарность от посетителей.

1 января

состоялся традиционный ночной танцевальный вечер «Снежная мозаика»,  который посетило 250 человек.

6 января

населению представлена «Новогодняя видео-дискотека»

На экране транслировались новогодние клипы российской и зарубежной эстрады. Эта форма работы очень понравилась посетителям мероприятия.

7 января

каникулярный день на базе РДК

В 11.00. детская игровая программа «Новогодние сюрпризные забавы» для детей, которую посетило 30 человек. Дети поучаствовали в конкурсах, играх, рассказывали стихи Деду Морозу, водили хороводы. Дети получили сладкие призы от Дедушки Мороза, а программа продолжилась просмотром мультфильмов «Приключения Кеши».

 

Заведующая РДК Кривых Т.А.

Категория: Районный Дом Культуры | Просмотров: 369 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: новый 2017 год, РДК | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: