Главная » 2017 » Март » 9 » Международный женский день в Пинигинском доме культуры
14:01
Международный женский день в Пинигинском доме культуры

8 марта в 14.00 часов Пинигинский дом культуры распахнул двери для всех жителей села, приглашая на праздничную программу, посвященную Международному Женскому Дню. На концерте присутствовало более 100 человек, а самыми главными зрителями были, конечно, женщины.
Мамы и бабушки, жены и сестры, все с удовольствием принимали поздравления.
На сцене выступали как взрослые: Ковалева Светлана, Сошнева Оксана, Маркова Галина, Марков Виктор, Казанцева Наталья, так и дети: Серова Аня, Сошнева Аня, Васичева Даша, Кожурова Света, Гулин Лёня, Михайлова Надя, Ландышева Вика. Самый маленький, Чичулин Янис 6 лет, под бурные аплодисменты исполнил песню «Мама». Пели дуэты: Колмакова Лена и Васичева Даша, Ландышева Вика и Кожурова Света, Михайлова Надя и Колмакова Лена, Рахимова Кымбат и Шарафеева Лена.
Порадовала своим выступление и танцевальная группа «Радуга», зал с энтузиазмом притопывал в такт.

На этом праздничные мероприятия не закончились, далее прошло чаепитие для ветеранов с игровой программой: играли в игры, проводили конкурсы, и, конечно же, пели песни разных поколений.

А в 18.00 часов была проведена праздничная конкурсно-игровая программа для молодежи под названием «А ну-ка девочки». Это название программы как призыв нашим веселым, находчивым, коммуникабельным девчонкам.
Измеряли улыбку в сантиметрах, крутили обруч, пели песни, рассказывали о себе и своих увлечениях, играли и танцевали. Все участницы победили, ведь в этот день победила весна, любовь и хорошее настроение. После игровой программы все дружно пошли на дискотеку.

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 410 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: 2017, Пинигинский ДК, 8 марта | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: