Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » Моя мама лучшая на свете
10:57
Моя мама лучшая на свете

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября. В этот день звучать слова благодарности всем матерям.

Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!» Это, быть может один из самых правильных законов жизни: какими бы небыли мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом – доброты, ума, красоты. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

В  Сорокинской Районной библиотеке прошел конкурс рисунков «Моя мама лучшая на свете». Дети рисовали своих любимых мам и  приносили свои работы на абонемент Детского отдела. Участие приняли ребята с 1 по 5 классы. Дети не просто рисовали рисунки, а подписывали их добрыми словами  про своих мам. Так же были нарисованы рисунки с изображением сердец мам таких добрых, таких ласковых, таких чутких – так как видят их сами дети. Спасибо всем мальчикам и девочкам за великолепные творческие работы, которые подарили много положительных впечатлений нам и Вашим родственникам. Участники конкурса были награждены сувенирами и сладкими призами за активное участие.

Главный библиотекарь Замогильных Елена.

Категория: Районная библиотека | Просмотров: 339 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: Замогильных Елена, День матери | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: