Главная » 2018 » Март » 16 » «Мы – будущие избиратели»
12:50
«Мы – будущие избиратели»

Все знаменательные дни или даты, отмечаемые в стране, призваны напомнить гражданам о каких-либо событиях, профессиях, правах или обязанностях.

День Молодого Избирателя напоминает о значимости молодого поколения жителей России в политической жизни страны, о необходимости в молодом возрасте ответственно относиться к выборам и помнить об их влиянии на жизнь каждого и страны в целом.
В связи с этим, мы провели день молодого избирателя. Были подготовлены буклеты с полезной информацией, которые раздавались молодежи. Затем, в школе было организовано мероприятие «Мы – будущие избиратели», на котором также были розданы буклеты и проведена беседа. Завершить день молодого избирателя мы решили деловой игрой: «Если б я стал  президентом….», участие  в которой  приняли две команды: это молодежь, и вторая команда – представители Администрации, которые знают что такое выборы, почему в них нужно участвовать и что они значат для страны…. Обе команды хорошо справились с игрой: отвечали на вопросы, спорили в каких-то моментах, обосновывали свои ответы.

Думаем, что эти мероприятия для нашей молодежи не пройдут бесследно.

 

Культорганизатор: Александр Харин

Категория: Готопутовский сельский дом культуры | Просмотров: 315 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: День молодого избирателя | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: