Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » «Мы Единое Целое»
11:02
«Мы Единое Целое»

4 ноября вся Россия отмечает «День Народного Единства».

В Осиновском СДК прошли мероприятия для детей и подростков, посвященные этой дате. Проведение таких мероприятий помогает воспитывать чувство любви к Родине, гордости за неё, за народ, населяющий Россию. Основная цель мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства — сформировать у детей уверенность в том, что Россия – великая многонациональная страна с героическим прошлым и счастливым будущем

В ходе мероприятий дети в доступной форме познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Ребята вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями её история, закрепили свои знания о государственных символах.

Для старшеклассников провели вечер отдыха «Мы едины». Ребята танцевали народные танцы, пели песни «Ты живи, моя Россия!», «Росиночка-Россия», «Я, ты, он, она - вместе дружная семья!» и др.

Задача этого мероприятия заключалась в следующем - посредством музыкального оформления прививать любовь к красоте, природе.

 

                                                             Культорганизатор: Дятлова О.С.

Категория: Осиновский сельский дом культуры | Просмотров: 270 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: День народного единства | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: