Главная » 2014 » Октябрь » 2 » Мы сердце людям отдаём.
19:43
Мы сердце людям отдаём.

17 мая в 10-30, два заполненных автомобиля  «газель» отправились из пункта «Осиновка» в пункт «Городище». Участники художественной самодеятельности собрались дарить людям радость, приехав в  небольшое село, были приятно удивлены, в начале села стоит прекрасный, новый клуб, как снаружи, так и внутри. После небольшой подготовки к выступлению, мы провели экскурсию по зданию, и пришли к выводу, что мы завидуем, нам хочется, чтобы все, что есть в этом клубе и само здание было у нас!!!!!!   
К 12-00ч. начали подходить жители села, зрителей пришло не столько, сколько бы хотелось (всего пришло 23 человека), но мы рады каждому, кто пришел на встречу с нами. 
В 12-15ч. началась наша концертная программа «Мы сердце людям отдаем!», концерт прошел на одном дыхании. В программе звучали песни, исполнялись танцы, монолог, стихи, веселая театрализованная постановка «КАК БАБУШКИ В АРМИЮ СОБИРАЛИСЬ», одним словом было всё  – 20 концертных номеров. По  завершении программы, зритель благодарил нас, а самым главным подтверждением, что у нас все получилось, были слова «ВЫ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ». Мы уезжали удовлетворенными, у нас появился новый, хороший, благодарный зритель! 
В программе участвовали: Нина Берлина, Валентина Дувалова, коллектив «Лицедеи» - Лариса Гришаева, Лариса Буканова, Ольга Дятлова; коллектив «Славяне» - Наталья Стафеева, Алена Межевич, Наталья Андриянова, Наталья Медведева, Лариса Кузьменко; группа «Импульс» - Татьяна Веселова, Елизавета Гришаева, Любовь Ведрова, Ксения Амелина (из гр. Солнышко), Ксения Акулина – всего 15 чел. 

 

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 455 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: Осиновский СДК, Мы сердце людям отдаём | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: