Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Новогоднее чудо
15:56
Новогоднее чудо

19 декабря, в библиотеке состоялась театрализованная развлекательная программа «Новогоднее чудо». Ребята встретились со Снегурочкой и Бабой-Ягой, которые приготовили для них огромное количество конкурсов и игр. А началось все с того, что Баба-яга украла сундук с конфетами, и чтобы узнать, где они спрятаны, ребятам необходимо было выполнить все ее задания: участники угадывали новогодние песни, писали телеграмму Деду Морозу, смотрели видео-отрывки новогодних сказок и мультфильмов, и чуть не замерзли в ледяной викторине. За каждое правильно выполненное задание дети получали новогодние игрушки и украшали ими елку. В последнем конкурсе каждая команда делала из бумаги «Новогоднюю цепь». Ребята отлично справились с испытаниями и получили сундук с конфетами.

Мероприятие закончилось всеобщей фотосессией. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, сказок и хорошего настроения.

С благодарностью и теплыми пожеланиями гости простились с ведущими программы – библиотекарями Замогильных Еленой Ивановной и Мейер Анжеликой Владимировной.

 

 

Главный библиотекарь Детского отдела Елена Замогильных

Категория: Районная библиотека | Просмотров: 406 | Добавил: Сергей_Заваруев | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: