Главная » 2018 » Январь » 12 » Новогодние каникулы в Городище
11:37
Новогодние каникулы в Городище

Интересно, весело и  разнообразно проходили новогодние мероприятия в Городищенском СК.

Два календарно-массовых мероприятия:

1) 31.12. «Новогодний карнавал чудес» новогоднее массовое гулянье с участием всех участников клубных формирований  СК - Марковой Г, Рахимовой Р, Гилевой Д, Рахимовой К , Казбековых Алтын и Талгат, Маркова В, Шарафеевой Л,  и др. Розыгрыш призов, поздравление деда Мороза и Снегурочки, игры, конкурсы, лотерея продолжились танцами и хороводами вокруг елки.

2) 31.12. Новогодний диско-бал «Новый год приглашает в хоровод» Зажигательные танцы с разнообразными играми и конкурсами.

Два мероприятия для семейного отдыха:

1) 03.01. Театрализованная развлекательная программа «Рождественское чудо». Праздник прошел в форме весёлой вечеринки. Для односельчан были  проведены весёлые конкурсы, и гадания. Победители рождественских конкурсов и гаданий  зажгли свечи и загадали желание. Всем участникам мероприятия подарены новогодние сувениры.  Участники танцевали, играли и просто весело провели  рождественский вечер 

2) 07.01. Рождественские колядки «У зимы в Святки свои порядки» В ночь с 6 января на 7-е - рождественский сочельник, который подводит черту под прожитым годом, завершая рождественский пост и открывая двухнедельные новогодние празднества - святки. Семьи-участники этого мероприятия встретились для того чтобы весело провести время в семейном кругу  с веселыми конкурсами и играми.

4 мероприятия для детей и подростков:

1) 30.12. «Новогодняя волшебная сказка»-утренник для школьников.  Конкурсно  – игровая программа для детей и подростков. Сказочные герои пришли в гости к ребятам с веселыми играми и конкурсами, одаривая всех участников сладкими призами.

2) 30.12 «Сказочная дискотека»-  игродискотека для детей и подростков со сказочными героями. Ребята танцевали, играли в снежки, превращались в артистов и разыгрывали спектакль, писали  телеграмму для дедушки Мороза, прыгали в мешках, вырезали красивые снежинки и т.д. Никто не стоял в стороне, всем было интересно и весело.

3) 05.01. Детский праздник «Мы все спешим за чудесами!». Театрализованная развлекательная программа с конкурсами, играми,  песнями и танцами.

4)10.01 «В гостях у Снеговика»-игродискотека. Потанцевать под зажигательную музыку ребят пригласил в гости веселый снеговик, он так же приготовил для них различные игры, конкурсы.

«Марафон новогодних поздравительных открыток “Счастливого Нового года!” Поздравления Деда Мороза и Снегурочки для детей и взрослых. Сказочные персонажи путешествовали по Городище и поздравляли всех с Новым 2018 годом.

Культорганизатор Казанцев М.Л

Категория: Городищенский сельский клуб | Просмотров: 389 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: Новый Год | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: