Главная » 2019 » Январь » 15 » Новогодние каникулы в Осиновском СДК
09:21
Новогодние каникулы в Осиновском СДК

Ожидание каникул – это мечта. Мечта о любимых занятиях, приключениях, открытиях, неожиданностях, об удовлетворении различных интересов (спортивных, творческих, познавательных), о поиске «нового себя», чтение, прогулки и игры – «поля творческой свободы».

В период зимних каникул работники Осиновского СДК организовали работу с детьми. Ежедневно с 14-00ч до 16-00ч  дети приходили в ДК. Для них проводились детские игровые, познавательные, досуговые программы с играми, хороводами, конкурсами. А в вечернее время с 19-00ч до 21-00ч были приглашены на игровые дискотеки. Весёлая, зажигательная музыка, общение с друзьями сделали эти мероприятия запоминающимся для всех его участников.

Вот так легко, динамично, весело и незаметно пролетели зимние каникулы. В мероприятиях были активно задействованы дети и подростки нашего села, и те ребята, которые приехали к родственникам в гости на зимние каникулы.  В общем, каникулы пролетели так незаметно, что даже и не верится, что вновь пора учиться, учиться… Ну и ладно, не за горами веселые весенние каникулы!!!

 

                                        Культорганизатор Осиновского СДК: Дятлова О.С.

Категория: Осиновский сельский дом культуры | Просмотров: 285 | Добавил: Сергей_Заваруев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: