Главная » 2016 » Январь » 19 » Новогодние каникулы в учреждениях культуры
11:47
Новогодние каникулы в учреждениях культуры

В учреждениях культуры МАУ «Сорокинский центр культуры и досуга» за новогодние каникулы проведено 147 мероприятий различных форм для всех категорий населения. Всего мероприятия посетило 4895 человек, из них 1842 несовершеннолетних. Несмотря на морозы, все запланированные мероприятия проведены и не остались без зрителей.

Во время сложных погодных условий в зимнее время людям почтенного возраста как никогда нужна поддержка и внимание. Поэтому в преддверии Новогоднего праздника культорганизаторы  и библиотекари посетили пожилых людей и людей с ограниченными возможностями с поздравлениями и небольшими сувенирами на новый год. Большой наградой стали счастливые улыбки и благодарность.

По традиции на дому с поздравлениями посещены все категории, нуждающиеся во внимании. Работников культуры везде встречали с радостью. Работники Готопутовского дома культуры поздравили жителей д. Новотроицк и Желнино на дому.

Во время зимних каникул  в учреждениях культуры проводились мероприятия, которые мог посетить любой ребёнок. В дни каникул дети могли поучаствовать в игровых программах и поиграть в настольные и компьютерные игры.

Почти ежедневно для всех желающих были проведены дискотеки.

Информационно-аналитический отдел.

Категория: Районный Дом Культуры | Просмотров: 357 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: Новогодние каникулы в учреждениях к | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: