Главная » 2016 » Январь » 14 » Новогодние праздники Александровского дома культуры
11:00
Новогодние праздники Александровского дома культуры

Новый год – это всегда праздник, ожидание чудес и приятных сюрпризов. Именно таким сюрпризом стало новогоднее представление в Александровском сельском Доме культуры. Вместо привычного сказочного представления с уже отрепетированными героями,  зрителям было предложено самим выбрать новогодних персонажей – Деда Мороза, Снегурочку, Елочку и Обезьянку. А для выбора кандидатов на эти роли на стулья были приклеены наклейки разных цветов. Так, например, кандидаты на роль Снегурочки сидели на стульях с наклейками красного цвета.  По итогам различных конкурсов зрители выбрали героев Новогоднего вечера. А те, в свою очередь, поздравили присутствующих с праздником и веселым хороводом вокруг живой Елочки, плавно переместились на новогоднюю дискотеку.

Дети, со своими родителями, собрались вокруг новогодней елочки уже третьего января. Веселые подвижные игры, новогодние хороводы, стихи для Деда Мороза, не только подняли настроение у детей, но и порадовали присутствующих родителей ловкостью и сообразительностью детишек.

Никто не ушел без подарка и хорошего настроения.

 

Культорганизатор Крюкова М.А.

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 363 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: Новогодние праздники Александровско | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: