Главная » 2016 » Январь » 13 » Новый 2016 год в Пинигинском доме культуры
10:30
Новый 2016 год в Пинигинском доме культуры

31 декабря в Пинигинском СДК прошла   театрализованная программа для взрослого населения «Новогодний калейдоскоп». Мероприятие посетили 200 человек. Ровно  в 21-00ч. прозвучали фанфары, которые оповещали о начале мероприятия. Программу открыли три зажигательные цыганочки: Левчик О.В, Коротенькова Ю., Некрасова С., которые поздравили всех с наступающим Новым годом и пригласили всех встретить его в цыганском таборе.

Затем дети, украденные в Пинигино, исполнили новогодние песни

  • «Это новый год» - Серова Аня,
  • «Новогодняя» - Васичева Даша,
  • «Как красива наша елка» - Михайлова  Надя.

Затем под веселую музыку они провели новогодние конкурсы: «Что слышу, то рисую», «Накорми обезьяну», «Смешинки», а в заключение провели аукцион новогодних призов.

Под звуки новогодних фанфар на сцену вышла Снегурочка (Казанцева Н.В), потерявшая Деда Мороза. Она поздравила всех с праздником, провела  новогоднюю викторину и веселые конкурсы: «Предновогодняя зарядка» «Вождь племени», «Ковбои», «Воздушные танцы». В конце последнего конкурса на сцену вышел Дед Мороз (О.Сошнева), он сообщил, что немного заблудился, но, в конце концов, нашел дорогу. Поприветствовав всех, Дед Мороз провел песенный конкурс о зиме и новом годе,  танцевальный конкурс, где участники танцевали сидя на стульях под различную музыку. Затем они вместе со Снегурочкой водили хоровод вокруг нарядной елки.

В завершении своей развлекательной программы Дед Мороз и Снегурочка объявили, что пришли они не с пустыми руками на праздник, а в подарок привезли с собой известных артистов, которые исполнят зажигательные новогодние песни. Ковалева С.М спела песни: «Холодно», «Новый год». Дуэт «Вдохновение»- Казанцева Н.В, Сошнева О.Л исполнили песни «Ни холодно, ни жарко», «Новый год», «Заговорные слова», «А ты не бойся», «Пусть вам повезет в любви». Рачев С. спел песни «Снегири», «Снег кружится».

После музыкальной программы на сцену вышли Снегурочка и Дед Мороз, которые провели еще несколько конкурсов и игр: «Перевертыши», «Африканские танцы», «Музыкальные стулья», «Караокеры» и многие другие. Победителям Снегурочка дарила призы, а Дед Мороз выдавал конфеты, потом еще раз поздравив зрителей, сказочные персонажи покинули новогодний зал. Завершился праздник всеми любимой песней в исполнении Ковалевой С.М «Желаю», на последнем припеве на сцену вышли все участники праздничной программы, каждый из них поздравил всех зрителей, а затем осыпали всех новогодним праздничным салютом из хлопушек.

Праздничная программа была прервана только на два часа с 23-45 до 01-30 ч. Затем началась Новогодняя дискотека для взрослых «Ёлка в бокале». Всего пришло 67 человек. Посетители были разновозрастной категории – молодежь, средний возраст и пожилые люди. Ведущая Н.Казанцева между танцевальными композициями проводила веселые конкурсы и игры.  Праздник удался, зрители остались довольны и не хотели покидать наш зал. По домам люди уходили с улыбкой на губах и распевая веселые новогодние песни.

6 января накануне Рождества в Пинигинском  СДК было проведена развлекательная программа для взрослых «Рождественский сочельник».  Праздник был задуман в форме весёлой вечеринки. Для пришедших  проводились весёлые конкурсы, а также гадания. Победители рождественских конкурсов и гаданий  зажигали свечи и загадывали желание. Все кто, участвовал, получили памятные подарки.  Участники могли потанцевать, поиграть и просто провести весело рождественский вечер  с ведущими праздничной  программы (Н.Казанцевой, Левчик О.В и Сошневой О.), в кругу любимых  друзей. Всего присутствовало 35 человек.

Во время зимних каникул  в Пинигинском  Доме культуры проводились мероприятия, которые мог посетить любой ребёнок. В дни каникул дети могли поучаствовать в игровых программах и поиграть в настольные и компьютерные игры. Дети смогли поучаствовать в детских программах таких, как «Искатели приключений», «Искатели развлечений» - игровая дискотека для детей, «Танцуй пока молодой», «Праздник ледяной избушки».

Почти ежедневно для всех желающих были проведены дискотеки.

Всего в Новогодние праздники было проведено 16 мероприятий (посещений 462) из них 8 дискотек (посещений 161).

 

Культорганизатор Казанцева Н.В.

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 425 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: Новый 2016 год в Пинигинском доме к | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: