Главная » 2016 » Август » 25 » Опорная площадка "Лето+Кино" Ворсихинского ДК, август 2016
10:42
Опорная площадка "Лето+Кино" Ворсихинского ДК, август 2016

В августе месяце с 1 по 24  в Ворсихинском СДК прошла детская опорная площадка с 12.00  - 15.00., которую посетило 30 детей. Для ребят было проведено 54 мероприятия, в которые входили патриотические, игровые, культурно развлекательные мероприятия и социально значимая деятельность. Общее количество посещений – 540.

Было сформировано 2 отряда по 15 человек «Дети X» и «Апельсинки».

Ребята оформили свои отрядные уголки, в конце дня выставлялись оценки каждому отряду и выдавались бонусы за хорошее поведение в виде смайликов. По окончанию детской площадки  всем ребятам были вручены грамоты за активное участие в мероприятиях.

Самыми яркими мероприятиями были такие как «Если с другом вышел в путь» - игровая программа, «По тропинкам истории села» - патриотическое мероприятие, «Спасибо деду за победу» - выставка рисунков, « В тридесятом царстве» - поисковая игровая программа, «От сердца к сердцу» - акция по помощи ветеранам, «Юный писатель» - прочтения сказок собственного сочинения.

Культорганизатор Пучинкина Н.С.

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 327 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: лето, 22016, Ворсихинский ДК | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: