Главная » 2018 » Сентябрь » 17 » «Осеннее кафе» в Осиновском доме культуры
09:27
«Осеннее кафе» в Осиновском доме культуры

16 сентября 2018 года зрительный зал Осиновского СДК собрал ребят на праздник осени, который состоялся  в «Осеннем кафе» при свечах за праздничными столиками.  Программа началась с приветствия ведущей…

Ведущая:  Дорогие ребята, мы приветствуем вас в нашем «Осеннем  кафе»

Чудесная музыка осени делает явью эту прекрасную осеннюю сказку
Осень – рыжая красавица
Всем, конечно, очень нравится
Перед ней дожди рыдают
Ветры головы склоняют.

 А она так горделива,
Так чудесна и красива.
Листопадом удивляет,
Золотом всех осыпает!

И так, девочки и мальчики, юноши и девушки, сегодня  вы будете соревноваться за право называться лучшим столиком кафе, лучшим осенним столиком.

Давайте всем пожелаем удачи! А кто сможет определить лучших, ну, конечно же,  хозяйка  кафе  - то есть «я».

Первым заданием для ребят было - Придумать название своему столику,  и шуточный девиз. Затем «команды – столики» соревновались в следующих конкурсах между которыми звучала осенняя красивая музыка:

Секретное лукошко

Осенний кроссворд

Нарядись на огород

Собери картошку

Искусные повара

Грязные танцы

Найди пару

Осень наоборот

Литературный

Сумоисты

Заплети косичку

Каждый столик боролся весело с азартом за каждый победный жетон, которые в конце праздника суммировались, и столик который набрал больше жетончиков, был объявлен победителем и всем ребятам победившего столика вручены подарки.  После награждения победителей, все отправились в караоке бар «Осень», где мы смогли выбрать Мисс и Мистера Осень, для этого ребята поделились на пары и в результате жеребьевки  выбрали себе песню для исполнения. Победителей выбирали сами участники, приветствуя громки аплодисментами, понравившуюся  им пару. Выбор делали честно, и в результате победила пара, которая действительно лучше всех исполнила свою песню, с чем мы их и поздравляем.

В завершение всего праздника, чтобы все были довольны, мы провели веселую лотерею, где каждый участник смог выбрать себе подарок на память, не зависимо выиграл он или проиграл – ребята тянули из корзиночки жетончик, на котором был определен подарок. Все остались довольны, уходить ни кто не хотел, и поэтому мы продлили праздник – все остались веселиться на дискотеке.

 

Культорганизатор СДК – Кузьменко Л.В.

Категория: Осиновский сельский дом культуры | Просмотров: 376 | Добавил: Сергей_Заваруев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: