Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Осенние каникулы в Осиновском СДК
11:10
Осенние каникулы в Осиновском СДК

Осенние каникулы – первые в учебном году и, несмотря на то, что после летних каникул дети еще полны сил и энергии, все равно маленькие ученики ждут эту недельку отдыха с большим нетерпением. Как организовать ребенку такие осенние каникулы, чтобы он набрался сил и отдохнул, но в то же время не заскучал.

На период осенних каникул в Осиновском СДК был составлен план мероприятий, целью которых является: занятость детей, развитие творческих способностей, приобщение ребят к здоровому образу жизни, развитие кругозора, воспитание толерантности по отношению к окружающим людям. Мероприятия были равномерно распределены по всем рабочим дням каникул, в которых приняли участие ребята разных возрастов.

· Интеллектуальная  игра «Что? Где? Когда?».

· Спортивное состязание: «Здоровому все здорово»

· Мероприятие к Дню Народного Единства: «Мы единое целое»

· Игра – развлечение: «В стране веселых и находчивых»

Активное участие и особый интерес проявили ребята к праздничной дискотеке: «Ура каникулы!!!», которая проходила в последний день весёлых каникул. Весёлая, зажигательная музыка, общение с друзьями сделали это мероприятие запоминающимся для всех.

Вот так легко, динамично, весело и незаметно пролетели осенние каникулы. В общем, каникулы пролетели так незаметно, что даже и не верится, что вновь пора учиться, учиться… Ну и ладно, не за горами веселые зимние каникулы!!!

 

                                                                       Культорганизатор: Дятлова О.С.

Категория: Осиновский сельский дом культуры | Просмотров: 309 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: Каникулы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: