Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » «От печки до порога….»
09:04
«От печки до порога….»

27 ноября в Центре историко-краеведческой работы отмечали праздник всех мам «От печки до порога….»

Всероссийский день матери - прекрасный повод вспомнить о своей драгоценной и единственной маме, подарить ей тысячу нежных и теплых слов, окружить лаской и заботой всей семьей, ну и, конечно, отметить вместе её день – День матери!

«Мама - первое слово в жизни каждого человека, она – наш первый друг, наш первый и самый мудрый наставник на жизненном пути» - говорит ведущая нашего вечера Свирина Т.А. безусловно, праздник важный для любого из нас. Ведь нет в мире дороже и роднее человека, чем мама. И с этим нельзя не согласиться. Завершилась официальная церемония концертной программой с участием солистки и ведущей ДК Т. Свириной.  Каждая мама без исключения заслуживает того, чтобы в ее честь устроили грандиозный праздник, а вообще не важно, каким образом вы проведете этот день, главное, чтобы ваша мама почувствовала ответную любовь, заботу и теплоту, которую она дарит вам с момента вашего рождения и по сей день. И нам удалось, я думаю, донести доброту, внимание всем мамам.

Храните и цените своих матерей. Они самые главные люди в нашей жизни.

 

Культорганизатор Нестерова Т.А.

Категория: Центр историко-краеведческой работы | Просмотров: 320 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: День матери | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: