Главная » 2014 » Май » 19 » Отчет по мероприятиям к 1 апреля Пинигинского СДК
14:33
Отчет по мероприятиям к 1 апреля Пинигинского СДК

01.04.14 в 15.00 в Пинигинском СДК прошла    развлекательная программа «Смеяться разрешается», мероприятие вели Дед Мороз, Снегурочка и веселый Леший с  конкурсами и играми.

Дед Мороз со Снегурочкой рассказали ребятам, что пришли с ними попрощаться, так как наступает весна  и им нужно уезжать на северный полис. Но перед тем как уехать они поиграют и повеселятся вместе с детьми. Снегурочкой и  дети играли в бадминтон, состязались в надувании шариков, и многое другое. Дети с  Лешим с удовольствием сделали зарядку-загадку (отгадывали загадку и делали зарядку по отгадке) А дед Мороз с удовольствием награждал победителей.

02.04.14 в 15.00 прошла игровая программа для школьников «Лучше нам от смеха лопнуть, чем от скуки умереть!». Программа была проведена забавными клоунами Чупа и Чупс. Чупа задавал детям каверзные вопросы  и пытался их запутать, а Чупс провел веселые конкурсы и игры, которые очень понравились ребятам, что они и продемонстрировали своим активным участием.

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 1203 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: Отчет по мероприятиям к 1 апреля Пи | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: