Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Отчёт о дне матери Готопутовского СДК
09:33
Отчёт о дне матери Готопутовского СДК

28 ноября в Готопутовском ДК совместно со школой прошло праздничное мероприятие «Мамочка моя», в котором участвовали: детский хор «Соловушка», танцевальные коллективы «Бусинки» и «Звёздочки», вокальная группа «Ладушки». Мероприятие проходило, как отчётное по внеурочной деятельности начальной школы. Присутствовали директора школ района, главы поселений, а так же мамы и бабушки учеников 1-4 классов.

День матери занимает особое место в нашей стране. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера.

30 ноября в 1200 Доме культуры состоялся торжественный вечер, посвященный Дню матери.

В нашем селе стало уже доброй традицией в канун праздника чествовать женщин, кто гордо несет по жизни звание «Мать». Присутствовало 110 человек, участвовало 47 человек. Концертная программа пролетела как один миг, хотя длилась 1ч30 минут.

Заведующая ДК Ситникова В.А.

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 810 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: Отчёт о дне матери Готопутовского С | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: