Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Паровозик из Ромашково
09:29
Паровозик из Ромашково

Вот и настала долгожданная пора – осенние каникулы. Каникулы для ребенка — это не только возможность отдохнуть, но и открыть для себя что-то новое и интересное. Как провести каникулы с пользой? Сотрудники Сорокинской Районной библиотеки  знают ответ на этот вопрос и стараются так организовать отдых детей, чтобы они успели отдохнуть, набраться сил и получить массу положительных эмоций и впечатлений.

31 октября для учеников 1а класса СОШ № 1 была проведена игровая программа «Паровозик из Ромашково».  Дети отправились в интересное, познавательное путешествие по разным станциям.

Первая станция была «Сказочная», на этой станции дети определяли, из какой сказки волшебные предметы, разгадывали загадки по сказкам, изображали сказочного героя.

Затем ребята с легкостью и хорошим настроением преодолели станции: «Мультяшки», «Экологическая», «Загадочная».

Особенно запомнилась и понравилась станция «Спортивная», которая вызвала множество различных эмоций, веселья и восторга!

В завершении встречи, ребята получили не только сладкий приз, но и новые знания. Мероприятие прошло в живой и дружеской обстановке.

 

 Главный библиотекарь Детского отдела Елена Замогильных

Категория: Районная библиотека | Просмотров: 315 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: Замогильных Елена, Каникулы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: