Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Перспектива-регион-2017
08:58
Перспектива-регион-2017

25 августа в г. Омск состоялся прием деловых кругов Сибири и Северного Казахстана «Перспектива-регион-2017». Организатор приема – Фонд регионального развития «Перспектива».

Цель проекта – оказание содействия предпринимателям в развитии бизнеса. Укрепление взаимодействия между бизнесом и органами власти. Признание заслуг лидеров отраслей  обществом, бизнесом и властью. Сплочение предпринимательского сообщества.

В г. Омск съехались более 80 руководителей из Омской, Томской, Кемеровской, Новосибирской, Иркутской, Курганской, Тюменской областей, Алтайского края, Забайкальского края, Красноярского края, Республики Алтай, Республики Бурятия, Республики Хакасия, г.Астаны, Павлодарской, Северо-Казахстанской, Костанайской, Акмолинской областей Республики Казахстан.

В ходе мероприятия в РК "Глобус" прошли:

- Торжественный прием предпринимателей и руководителей бизнеса.

- Церемония вручения премии общественного признания «Золотой фонд регионов».

- Бал руководителей «Золотой бал».

Попечительский совет Фонда обратился к главе Сорокинского муниципального района с просьбой номинировать лучших руководителей, оказывающих положительное влияние на развитие региона,  для участия в мероприятиях и награждения.

Учитывая значительный вклад Новосельцева Ивана Петровича в развитие бизнеса, Администрацией Сорокинского МР  было  принято решение номинировать его для участия в приеме и награждения в рамках Премии «Золотой фонд регионов».

Предпринимателям и руководителям, добившимся положительных результатов в бизнесе, вручены  медали «За заслуги в  бизнесе», медали «За отличие в торговле и общественном питании», «За успехи в развитии производства», «За успехи в развитии сферы услуг», «За успехи в развитии сельского хозяйства», ордена «Золотой фонд регионов», статуэтки "Звезда регионов" и другие награды.

На церемонии Иван Петрович  получил заслуженную награду - орден «Золотой фонд регионов» за вклад в развитие бизнеса и укрепления социальных отношений в обществе. Дополнительно к награде получено удостоверение и диплом лауреата премии.

 

Информационно-аналитический отдел.

Просмотров: 513 | Добавил: muhina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: