Главная » 2018 » Июнь » 4 » Первый день лета в Городищенском клубе
08:50
Первый день лета в Городищенском клубе

Лето – прекрасная пора, когда начинаются долгожданные каникулы. Лето начинается с праздника детства - Международного Дня защиты детей.

Часы бьют ровно 18.00 и Городищенский СК открывает двери для самого веселого праздника. И вот все в сборе, самый долгожданный праздник начался. И начался не просто так, а появлением веселых и озорных клоунов Чупа и Чупса. Ребята соревновалась с клоуном Чупа в таких конкурсах как «Муравьишки», «Пчелки». «Лягушата» - которые направлены на развитие у детей творческих способностей, памяти, сообразительности, воображения, внимания, а потом все вместе  учились танцевать. С Чупсом дети  рисовали, отгадывали загадки, рассказывали стихи, моделировали фигурки из воздушных шаров, все участники получили сладкие призы.

В непринужденной обстановке ребята не только весело провели время, но и обрели новых друзей, получили заряд энергии на все лето. В этот день было много улыбок и хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений. Итогом мероприятия стало общее фото и праздничная дискотека.

 

Культорганизатор Казанцев М.Л.

Категория: Городищенский сельский клуб | Просмотров: 283 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: 1 июня | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: