Главная » 2019 » Март » 19 » Подарок для милых дам
09:08
Подарок для милых дам

       Вот и снова собрались в  зрительном зале Готопутовского  СДК жители села. Ведь наступила дата – 8 марта. 

     «В этот день столько  в зале радости и счастливых лиц. И для  улыбок, без сомнения, есть замечательный повод – в наш мир пришла весна. А вместе с ней к нам пришёл прекрасный женский праздник – 8 марта. Праздник стихов, цветов, любви и весеннего настроения. Везде суматоха: в магазинах, в домах, в голове. В этот день всем женщинам на свете хочется чего-то необыкновенного, хочется чувствовать себя богиней для мужских сердец. Выглядеть, наконец, королевой. И чтобы на руках носили весь день. Хотя… кто не мечтает, чтобы это было круглый год? Вот и наши очаровательные женщины встали пораньше, приготовили завтрак, обед, ужин, прибрались в квартире, сделали причёски, выбрали наряд, взгромоздились на каблуки и с волнением стали ждать необыкновенных подарков…»

   Такими словами ведущей началась праздничная программа. Затем, появляются  на сцене 3 девушки и начинают везти диалог о том, чем же мужчины порадуют на этот раз  прекрасную половину человечества. А ждать долго не пришлось… На сцене появились мужчины, в роли ведущих, и не просто ведущих – они и танцевали и дарили всем присутствующим слова нежности, любви.

    На протяжении всей программы на сцене появлялись наши творческие звёздочки. С каждым выступлением, стало появляться всё больше участников. И это благодаря руководителю клубных формирований Ирине Тиуновой.  Ведь сколько нужно подготовки и времени, чтобы номер получился ярким и завораживающим. А результаты её работы можно было увидеть по громким аплодисментам  благодарных зрителей.

   В программе приняли участие все творческие коллективы  Готопутовского СДК.

   В заключение из уст мужчин прозвучали благодарные слова

                          «…Мы от вас без ума, вы наше все – и вам можно все!

                            …Милые женщины, пусть все вы разные –

                               Одно несомненно, все вы прекрасные!

                              От чистого сердца желаем вам счастья

                              В семье и в работе, в любви и согласье

                             Чтоб дней вам счастливых в жизни не счесть –

                             Мы любим вас такими, какие вы есть!!!!

 

                                                             Культорганизатор  Надежда Старцева

Категория: Готопутовский сельский дом культуры | Просмотров: 297 | Добавил: muhina | Теги: Международный женский день | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: