Главная » 2017 » Октябрь » 3 » Праздничная встреча «Листая памяти тетрадь» в Александровском СДК
10:35
Праздничная встреча «Листая памяти тетрадь» в Александровском СДК

То ли цвет чеpемух, то ли снег посыпется,
Hа каштановые волосы твои.
Скоpо вpемя, звеpь невидимый, насытится
И уйдет, оставив сеpдце без любви.
Потемнеет сеpебpо, помеpкнет золото,
Поизносятся и вещи, и слова.
Из альбомов улыбнется нежно молодость,
И окажется душа еще жива.

 

Известная песня Михаила Шуфутинского открыла праздничную встречу «Листая памяти тетрадь», посвященную дню старшего поколения.

В этот день для присутствующих гостей звучали песни, звучали поздравления от главы Александровского сельского поселения Ящук Г.Н., от председателя Совета ветеранов Плотниковой Л.Л. от маленькой гостьи – Дашеньки.

Виновники праздника играли и пели, рвали на клочки и выбрасывали все свои беды и несчастья, посылали друг другу самолетики счастья.

Но все же самой интересной была экскурсия в прошлое – бабушки и дедушки вспомнили, как они были дошкольниками, школьниками, студентами; вспомнили и исполнили пионерские, комсомольские, студенческие песни; «прошлись» по улицам села времен их молодости с помощью фотопрезентации «Александровка. Письмо из прошлого». А сколько было эмоций у фотовыставки «Когда мы были молодыми»!

Еще долго велись разговоры о прошлом и настоящем, звучали застольные песни и слова благодарности всем тем, кто помог провести такой чудесный праздник.

 

Культорганизатор М.Крюкова

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 292 | Добавил: muhina | Теги: День пожилого человека, Александровский СДК | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: